Глажка постельного белья (за 1 кг)
Не так давно в сети проскочила целая серия статей о том, что постельное белье гладить не нужно. Приводилась масса доводов, которые при ближайшем рассмотрении разбивались об одно непререкаемое утверждение: «Основной повод не гладить белье - лень, остальные доводы попросту вызывали улыбку».
И пока пользователи спорят «Нужно ли гладить белье?» профессиональная глажка белья от «Сей-Момент» позволит вам не тратить время, но получить тот гарантированный результат, к которому вы привыкли с детства – чистое, мягкое, приятное на ощупь постельное белье.
Глажка белья осуществляется с помощью гладильного каландра. Она уничтожает все микробы, профессиональное складывание позволяет избежать складок и замятий. Наше гладильное оборудование с помощью специалистов глажения справится с любыми объемами белья для гостиничного бизнеса или дома. Мы приведем в порядок домашний текстиль до салфеток, скатертей и занавесок. Мы готовы выполнять эти задачи ни ежедневной, еженедельной или ежемесячной основе. Также на себя мы можем взять на себя доставку больших партий, чтобы вернуть вам белье и облегчить вам жизнь. «Сей-Момент» справляется с глажением профессионально и пунктуально.
-
50 р.